Wanddekoration
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Holz, durchbrochen, figural geschnitzt, vergoldet, farbige Umrahmung, ca. 24 x 35 cm, Herkunftsland vermutlich Indonesien, auf der Rückseite alte Wurmschäden, Reparaturstelle, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wanddekoration
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |